Пн-Пт 9-18
Каталог

Осторожно мошенники! Очередное "чудо устройство"

Бонусная программа

Дорогие друзья, наступает дачный сезон и многие из вас перебираются за город. С собой перевозят и городские привычки, например, просмотр телевизора, но не у всех на дачах есть возможность просматривать цифровое ТВ, а цены на спутниковое не для всех приемлемы. Этим активно пользуются мошенники, у которых, к слову, тоже пришла горячая пора.


В последнее время в интернете возобновилась активная реклама «уникальной разработки» — чудо антенны, которая способна ловить сотни каналов, среди которых как цифровые, так и спутниковые.

По своим техническим характеристикам это в лучшем случае комнатная антенна (если конечно на китайском заводе она собрана правильно), в худшем — пустышка в красочной упаковке.

Но разочарование от некачественной покупки — это только половина беды, так как скорее-всего вернуть деньги у вас не получится из-за того, что сама схема продаж этих антенн мошенническая: скрыты реальные адреса и телефоны продавцов, а также реквизиты компании.

Наиболее надежным и экономичным решением для дачи является покупка DVB-T2 приставки, многие модели которых можно использовать как медиа-плееры (просмотр фото, видео) и для просмотра IP-TV, которое уже сейчас предоставляет огромный выбор тематических каналов, а по цене может свободно конкурировать со спутниковым телевидением.

Для того, чтобы начать пользоваться телеприставкой или любым другим товаром из нашего ассортимента уже в день заказа необходимо оформить покупки до 14.00 текущего дня.

Вы также можете принять участие в программе кэшбека и возвращать до 18% потраченных средств. Баллы, полученные в рамках программы, можно использовать для оплаты товаров — до 100% стоимости покупки или просто вернуть их на карту или наличными. 1 балл всегда=1 рублю РФ.